Джип Гранд Чероки 2014

Внедорожник Гранд Чероки 2014-го года выпуска — это машина премиум класса, которая завоевала множество наград в своём классе. Jeep Grand Cherokee — это сила и мощь в сочетании с элегантностью.

Внедорожник Гранд Чероки- машина премиум класса

Джип выпускается в различных вариантах исполнения — самый простой Laredo и самый навороченный Overland. Выбирая любой вариант, мы получаем большое количество высококлассных особенностей, к которым можно отнести новые современные дневные ходовые огни, запоминающуюся радиаторную решётку, электрозамок на горловине топливного бака, новые бамперы и противотуманки прожекторного типа.

Внедорожник Гранд Чероки- машина премиум класса
Внедорожник Гранд Чероки- машина премиум класса

Ксеноновые фары джипа, которые уже установлены в базовой комплектации, имеющие уникальные по-виду светодиодные фонари и дневные ходовые огни, позволяют определить облик нового Чероки 2014-го года в любое время суток.

Адаптивная система головного освещения поворачивает ксеноновые фары при повороте руля, тем самым делая ночную поездку по извилистой дороге максимально комфортной. Специальные омыватели будут поддерживать чистоту фар, очищая их от грязи и снега, чтобы водитель видел всё в любую погоду.

Читайте также:   Концепт-кар от фирмы Форд - Ford Evos

Характер нового внедорожника отражается и в колесах: они не спасуют при езде по бездорожью и поддерживают внешнюю привлекательность автомобиля.

Литье R20Литье R18

 

 

Стандартная комплектация моделей Laredo и Limited предлагает полированные диски из алюминия R18. А в стандарт моделей Overland входят уже диски R20, но их опционально можно использовать и на моделях Limited.

Фото джип гранд чероки 2014

Новый джип чероки 2014 прекрасен с любого ракурса.

фото джип гранд чероки 2014

Фото джип гранд чероки 2014 2

Джип гранд чероки 2014 салон
Джип гранд чероки 2014 салон
Джип гранд чероки 2014 спереди
Джип гранд чероки 2014 вид спереди
Джип гранд чероки 2014 на природе
Джип гранд чероки 2014 на природе

Фото джип гранд чероки 2014 6)

Фото джип гранд чероки 2014 7)

Фото джип гранд чероки 2014 8)

Фото джип гранд чероки 2014 9)

 

По материалам сайта http://www.jeep-russia.ru/

 

Джип Гранд Чероки 2014
Adblock
detector