Американскую учительницу просят закрыть аккаунт в Instagram из-за нескромных снимков

Американскую учительницу просят закрыть аккаунт в Instagram из-за нескромных снимков Американскую учительницу просят закрыть аккаунт в Instagram из-за нескромных снимков

Американскую учительницу просят закрыть аккаунт в Instagram из-за нескромных снимковСпортсменка, культуристка и просто красавица американка Минди Дженсен радовала своими фотографиями подписчиков в instagram и получала заслуженные лайки и восхищенные комментарии. Но до той поры, пока ее страницу в соцсети не просмотрели родители ее учеников.Это в личной жизни Минди красавица, занимающаяся бодибилдингом, а в профессиональной – она учительница в средней школе.

Родители посчитали выложенные снимки Минди пикантными – это в лучшем случае. Так показывать свое тело это нескромно, это порнография – высказались наиболее возмущенные из них. После чего личной страницей учительницы в соцсети заинтересовалось руководство школы и обязало ее либо удалить снимки, либо сделать страницу закрытой, иначе ей грозит увольнение.

Читайте также:   Instagram – любимая соцсеть американских подростков

Но красавица-учительница не согласна с такими рекомендациями. Мое тело – мое личное дело, я занимаюсь его самосовершенствованием, у меня много подписчиков, которые меня поддерживают и мотивируют на новые результаты, — защищает себя Минди. И рекомендует родителям ограничить доступ в интернет своим детям. Страница Минди @minscakes) пока открыта.

Американскую учительницу просят закрыть аккаунт в Instagram из-за нескромных снимков
Adblock
detector