Аудитория Instagram уже свыше 400 млн. человек

Аудитория Instagram уже превышает 400 миллионов пользователейИнформация становится всё более визуализированной. Мы всё меньше читаем, мы всё больше просматриваем. Социальная сеть Instagram в этом плане заняла свою нишу и продолжает собирать в свои ряды поклонников.

Аудитория Instagram составило более 400 млн. человек.

В течение последних 9 месяцев в Instagram зарегистрировались более 100 млн. новичков. Пополнение происходило за счет жителей Азии и Европы, а так же Японии, Индонезии и Бразилии. Таким образом, общее число пользователей сети составило более 400 млн. человек.

В наше время, когда у тебя есть телефон с камерой, ты практически автоматов становишься «сам себе фотограф».  Далее – насколько позволит вкус, умения и фантазия. Среди множества фотостраничек в Instagram встречаются по-настоящему концептуальные проекты. Мир Instagram многогранен как и мир вокруг нас.

Читайте также:   Queuecumber — таинственный коллекционер часов из сети Instagram

Вы можете подписываться на таких же как вы любителей фотографировать домашних животных или еду на тарелке, можете наблюдать за метеоритным дождем в разных городах, можете лайкать фоторепортажи из самых фантастических мест нашей планеты.

«Звездные» странички

Не менее популярны «звездные» странички в этой «визуальной» социальной сети. Звезды оказались такими же людьми – это мы тоже узнали благодаря Instagram. Они делают селфи в лифтах, спортзалах и перед зеркалом, рассказывают нам о своем рационе, передают фотоприветы сидя в пробках. Поклонники фотографируют звезд на сцене, а звезды фотографируют поклонников со сцены.

В среднем, каждый день в Instagram загружается около 80 млн. фотографий. А за 5 лет существования сети загружено свыше 40 млрд. изображений.

Аудитория Instagram уже свыше 400 млн. человек
Adblock
detector