Британец разбил арендованный Ferrari стоимостью £220 тыс.

Британец разбил арендованный Ferrari стоимостью £220 тыс.Сделать свадьбу запоминающейся – дело не простое. Драка и знойный танец тещи на столе – это уже банально, некоторые продумывают сценарий торжества заранее – свадьба в стиле джаз, свадьба в стиле пионерского детства, свадьба в деревне.

А вот 29-летний британец решил поразить гостей на свадьбе своих родственников, подъехав на роскошном  Ferrari 458 Italia. Никто от него этого не ожидал, да и она сам от себя не ожидал, но пошел и взял суперкар стоимостью £220 тыс. в аренду.  Сюрприз так сюрприз. В принципе доступная роскошь для того, чтобы произвести впечатление — внес депозит в размере £5 тыс. и заплатил £850 за целый день пользования автомобилем.

Что стало причиной последующих событий, история умалчивает. Может водитель делала селфи, может быть просто задумался о чем-то великом, но факт остается фактом – мужчина не справился в управлением, и врезался в террасу одного из домов,  машину развернуло и она оказалась под припаркованным такси.  В результате аварии никто не пострадал кроме самой Ferrari, которая, как говорят в таких случаях, не подлежит восстановлению.

Читайте также:   Австралиец нашел питона в коробке из-под хлопьев

Больше всего этот «праздничный» день запомнится владельцу компании, в которой был арендован автомобиль, он уже пообщался со СМИ и заявил, что полностью опустошен и добавил: «Я бы хотел, чтобы люди больше уважали суперкары. Они должны понять, что эти автомобили уязвимы».

Британец разбил арендованный Ferrari стоимостью £220 тыс.
Adblock
detector