Котенок совершил 17-девное путешествие из Египта в Англию

Котенок совершил 17-девное путешествие из Египта в Англию без воды и пищи

Рыжий полосатый котенок совершил путешествие внутри грузового контейнера без пищи и воды.

Рыжий полосатый Синдбад

Котенок, который с тех пор был назван Синдбад, был обнаружен в контейнере с бельем сотрудниками транспортной компании. Они обнаружили «мяукающий» контейнер с бельем, когда груз уже прибыл в Объединенное Королевство. Было вызвано Королевское общество защиты животных от жестокого обращения для проведения расследования инцидента.

Сотрудники компании, обнаружившие усатого-полосатого путешественника, предъявили все документы, сопровождавшие груз. По ним прекрасно видно, что контейнеры запечатали при отправке и на таможне они не вскрывались. Из чего следует, что Синдбад пережил уникальное путешествие ни чем не питаясь и все 17 дней не пил воды.

Считается, что если без еды кошки могут продержаться достаточно, то самое критичное для них – это отсутствие воды. Такое путешествие для организма полосатого путешественника несомненно является стрессовым.

Читайте также:   В Китае родился поросёнок-мутант

Немного уставший, голодный, но всё-таки дружелюбный котенок был доставлен в ветеринарную клинику. Теперь он должен пройти 4-х месячный карантин в Бритсоле. Стоимость карантина – 2000 фунтов, сейчас идет сбор средств.

Карта путешествия Синдбада

Карта путешествия Синдбада

Котенок совершил 17-девное путешествие из Египта в Англию
Adblock
detector