Новая сумка The Girl Chanel

Новая сумка The Girl Chanel
Модники – люди особого склада, они следят за новостями, отслеживают тренды, всё знают о новых коллекциях. А еще для них бывает делом принципа заполучить в свой гардероб новинку сезона. Причем объектом их охоты может стать не только сумасшедшей длины и расцветки юбка или какое—нибудь декорированное перьями платье, но иногда они сходят с ума, например, по сумкам.

The Girl Chanel от  Карла Лагерфельда

Сумка – это вообще особый аксессуар. Достаточно вспомнить знаменитую сумку—birkin, владение которой – это особый статус. В этом году сумку—хочу—ее—очень под названием The Girl Chanel создал креативный директор  Chanel  Карл Лагерфельд.

На этот раз маэстро вдохновился знаменитым жакетом от Chanel и получилась сумка, которая на формах по рукоделию попала бы в разряд «делаем модную сумку из старого пиджака». Всё на месте – и полукруглый воротник, и пуговицы, и кармашки и даже рукава, которые превратились в длинные ручки.

Читайте также:   Парижская неделя моды: Свадебная феерия от Готье

Первыми сумку приобрели знаменитости, среди которых певица Рианна и модель Наташа Пивоварова, далее ожидаем бесчисленное множество фото модниц в социальных сетях. Получилось ли у Лагерфельда создать такую же культовую вещь, какой являлся сам знаменитый жакет покажет время.

Новая сумка The Girl Chanel
Adblock
detector