Следите за сенсациями с Марса

Марс совсем рядом. И пока невозращенцы готовятся к первому полету на Красную планету, остальные земляне могут участвовать в программе по колонизации Марса… как могут… Вариантов немного, предоставляет их всем желающим НАСА. Можно отправить свое имя на Марс совершенно бесплатно), а можно рассматривать снимки соседней планеты и тренироваться в дедукции.

Буквально за два дня на Марсе обнаружены две находки: останки летающего корабля и останки крупного ящера. Так называемые интернет-уфологи всего мира благодаря снимкам аппарата «Curiosity» делают предположения и спорят друг с другом.

Следите за сенсациями с Марса

По первой фотографии сотни СМИ написали ясно и понятно – найдено космическое судно, которое напоминает Имперский крейсер из «Звездных войн». Уфологи просчитали размеры «корабля» и выяснилось, что он был всего то 2,5 – 3 метра в длину, а стало быть в него помещалась команда карликовых инопланетян. То, что инопланетяне были карликами по сравнению с нами было просчитано еще раньше.

Читайте также:   В космос в состоянии глубокого сна

С фотографией ящера еще проще – при максимальном увеличении надо было определиться – просто камень лежит на поверхности Марса или просто очередная сенсация

С фотографией ящера еще проще – при максимальном увеличении надо было определиться – просто камень лежит на поверхности Марса или просто очередная сенсация. Предпочтение было отдано последней версии.  Вроде бы камень похож на существо с ушами и глазами. Что-то типа нашей собаки или крупного ящера.

И только специалисты NASA, как всегда, не комментируют происходящее в интернете, а просто подкидывают интернет-«специалистам» очередную сенсацию. А всё увиденное списывают на оптические иллюзии, выдаваемые за желаемое.

Следите за сенсациями с Марса
Adblock
detector