Одна из причин мужской импотенции

Ученые выяснили причину мужской импотенции

Мужчины, принимающие лекарственные препараты, губят свое мужское здоровье

Исследованием причин, по которым у мужчин возникает импотенция, занимались американские ученые. Итог – мужчины, принимающие различные лекарственные препараты от различных болезней в большом количестве, губят свое мужское здоровье.

Другое дело, что у таких мужчин вопрос стоит о здоровье как таковом. Те, кто страдает  сахарным диабетом, гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями вынуждены поддерживать себя практически ежедневно большим количеством различных лекарств. Но именно эти лекарства и подавляют половую функцию организма.

25% причин импотенции – прием лекарственных препаратов

Как выяснилось, 25% причин импотенции – прием лекарственных препаратов от вышеперечисленных заболеваний.  Выход один – быть здоровым в принципе, заниматься спортом, следить за своим питанием и избавляться от своих хронических заболеваний, чтобы не нуждаться в приеме лекарств в принципе.

Читайте также:   Ученые разрабатывают крем для удаления татуировок

Кстати, другими причинами, приводящими к импотенции у мужчин является отнюдь не возраст. Сексуальная жизнь может свестись к нулю, у тех, кто злоупотребляет алкоголем, страдает невротическими расстройствами, атеросклерозом или тяжелыми поражениями печени.

Нарушение эректильной дисфункции и наступлению полной импотенции может произойти как в 40 так и в 70 лет.

Одна из причин мужской импотенции
Adblock
detector