Уфологи уверены – НАСА скрывает от землян присутствие НЛО

НАСА скрывает от землян присутствие НЛО

Что скрывает от землян НАСА? Этим вопросом задаются уфологии всего мира и почти ежедневно находят на него один и тот же ответ.

НАСА скрывает от землян присутствие НЛО

Всеми правдами и неправдами НАСА скрывает от землян существование инопланетных существ и следов их деятельности. Причем, если любопытствующие наблюдатели уже привыкли к инопланетным следам на Марсе, то на этот раз находка уфологов способна удивить даже скептиков. Инопланетяне рядом, здесь, на Земле, и следы их присутствия очевидны.

В последний день лета на сервисе YouTube появился ролик, который со стремительно набирает просмотры. Его автор  — некий StreetCap- демонстрирует якобы снимок, сделанный на МКС, на котором отчетливо видно, как с поверхности Земли в космос уходят гигантские таинственные лучи яркого света.

Читайте также:   В ходе эксперимента по полету на Марс ученых изолирует на год

Уфологи утверждают, что заснят момент взлета с Земли инопланетного корабля. Этот кадр вырезан из официально представленных НАСА и энтузиасты уверены – это не спроста. Мало того, они заметили что другой отснятый в то же время материал МКС заметно отредактирован. «От нас многое держат в тайне» — уверен виртуальный археолог и знаменитый уфолог Скот Уаринг.

Уфологи уверены – НАСА скрывает от землян присутствие НЛО
Adblock
detector