Как правильно загадать желание на Новый год

Как правильно загадать желание на Новый год

Если Вы уже вышли из возраста, когда самый элементарный способ загадать желание на Новый год – это написать письмо Деду Морозу, то эти 5 правил для Вас.

В конце концов взрослым тоже нужна сказка, и может быть только ради нее они так и стараются – опустошают в магазинах полки с алкоголем и готовят тазики оливье.

Итак, именно сегодня Вы решили, что с нового года в вашей жизни многое изменится. И хотя, правительство уже позаботилось о масштабных переменах для своих граждан в следующем году, мы сейчас о вашем, о личном.

 Правило первое. Осознание.

Прежде всего, задумайтесь и осознайте то, о чем вы мечтаете. Можно даже написать. Можно символично пунктов 12.

 Правило второе. Четкость формулировок.

Читайте также:   Ученые: человек сможет жить до 135 лет

Перечитайте то, что вы написали. «Мир во всем мире», «хочу, чтобы всё было хорошо» или «пусть нефть подорожает» — вычеркиваем. Постарайтесь быть конкретнее. «Хочу в августе съездить в Париж» — уже ближе, но и здесь стоит уточнить, в командировку с задолбавшим начальником или в романтическое путешествие с любимым? А может быть в парк развлечений с детьми? Будьте конкретнее и всё получится.

 Правило третье. Экологичность желания.

Когда вы всё четко сформулировали, подумайте о том, чтобы ваше желание не навредило другим. Съездить в Париж в романтическое путешествие и оставить семью без средств к существованию на следующие полгода – это не наш вариант. Подумайте о том, чтобы Ваше желание было позитивным не только для Вас.

Читайте также:   Рейтинг брокеров Форекс и отдых – самая прямая связь

 Правило четвертое. Вера.

Если вы действительно чего-то хотите, то Вы должны верить. Некоторым помогает в данном вопросе визуализация. Представьте себя за рулем машины, о которой мечтаете, или — на берегу моря, где давно не были, но очень хотите. «Погрузитесь» в свое желание и представьте, что оно уже исполнилось.

 Правило пятое. Новогодние способы.

Желать можно хоть каждый день, но мы с вами решили использовать именно новогоднее волшебство. Поэтому. продумав содержание, переходим к форме.

  1. прокричите свое заветное желание три раза под бой курантов. если конечно ваше желание не шокирует окружающих своей неожиданностью).
  2. с первым ударом курантов лихорадочно напишите желание на бумаге лучше папиросной), сожгите листок, пепел аккуратно высыпайте в бокал с шампанским и глотайте залпом – надо успеть до 12-го удара.
  3. способ, не требующий такой сноровки, как предыдущий – просто загадывайте желание и съедайте под каждое одну виноградинку – 12 ударов курантов, 12 желаний, 12 виноградин.
Читайте также:   Зарядить телефоны в МакДональдс можно будет без шнура

Удачи!

Как правильно загадать желание на Новый год
Adblock
detector