Лучшие модели кроссовок для мужчин в 2022 году: признанная классика и новинки

По-настоящему хорошая мужская обувь — это не просто красивая модель, привлекающая внимание интересным дизайном. Качественная обувь должна хорошо сидеть на ноге, обеспечивать оптимальное тепло, воздухопроницаемость и максимальный комфорт на протяжении всего времени носки.

Фото 1

Виды

  • Кроссовки Adidas Yeezy Boost стали самой продаваемой новинкой бренда за всю его историю. Эта обувь изготовлена по специальной технологии, которая обеспечивает максимальную амортизацию для активных видов спорта. Ваши ноги будут чувствовать себя комфортно даже во время длительных прогулок и пробежек. Такие особенности предотвращают всевозможные травмы, ушибы, которые часто возникают из-за неудобной обуви. Купить кроссовки Adidas Yeezy Boost мужские и женские  модели можно на сайте, перейдя по ссылке.
  • Nike Air Max 90. Несмотря на принадлежность к группе casual trainer, эта модель имеет элементы профессиональной спортивной обуви. Например, фирменная амортизация Air Max. Преимущества- максимальный комфорт и удобство для пользователя благодаря низкому профилю и амортизирующим краям, надежное сцепление с любой поверхностью. От городского асфальта до беговой дорожки благодаря легендарной подошве из вафельной резины.
  • Reebok Classic Leather. Любимые россиянами кожаные кроссовки от производителя Reebok с массивной платформой. Прочная резиновая подошва обеспечивает устойчивость даже на самых неровных и скользких поверхностях. Кроме того, модель обладает отличной амортизацией.
  • Hoka Carbon X 2 — это беговая модель, разработанная для продвинутых спортсменов, нацеленных на сверхдлинные дистанции. Это пример соревновательной обуви с высокой амортизацией, обеспечивающей комфорт при приземлении на многие километры. Изюминкой этой модели является интегрированная в подошву карбоновая пластина, благодаря которой удар получается максимально эффективным. Выступающая пятка поглощает удары и обеспечивает устойчивость при беге с пятки.
  • Серия Clifton воплощает в себе философию бренда Hoka One One. Это легкая модель с максимальной амортизацией и динамичным перекатом подошвы, что делает ее идеальным выбором для начинающих и прогрессирующих бегунов, а также для продвинутых любителей с более тяжелым весом тела. Из-за отсутствия поддержки Clifton 7 технически требовательны к бегу, но взамен эти кроссовки предлагают комфортный вариант для тренировок и гонок.

Как выбирать теплые зимние кроссовки для мужчин?

Для бега и спортивных занятий подходят полуботинки с шипами или глубоким рифленым узором протектора. Дополнительно нужно обращать внимание на дышащие свойства (пропускание воздуха), чтобы ноги не потели после активных движений. Для бега зимняя обувь из натуральной кожи не подходит.

Как видите, ведущие мировые компании по производству мужской беговой обуви предлагают огромный выбор для любого бюджета. Чтобы подобрать идеальную пару в этом изобилии, важно учитывать не только современные тенденции, но и особенности вашего гардероба, образа жизни и деятельности. Правильно подобранная обувь будет служить вам не один год.

Лучшие модели кроссовок для мужчин в 2022 году: признанная классика и новинки
Adblock
detector