В Испании начались продажи антикомариных футболок

В Испании начались продажи антикомариных футболокДля тех, кто любил бы лето, да вот если бы не комары да мухи и другие назойливые, жужжащие и кровопьющие насекомые.  Проводите лето в Испании. Комары там тоже есть, и клещи, и клопы. Но главное другое – в Испании начались продажи футболок, которые всю эту кусающую мелкую нечисть отпугивают.

Антикомариные футболки

Футболки разрабатывались 4 года и наконец-то поступили в продажу в испанские аптеки. Продумано всё – они не имеют неприятного запаха, их можно стирать, они безопасны для аллергиков, их могут носить как взрослые так и дети.

Секретный ингредиент нового средства против насекомых – вещество перментин, который входит в состав ткани.  Футболки сертифицированы компанией Sanitized Швейцария).

Создатели этой замечательной защитной одежды рекомендуют брать с собой антикомариные футболки, когда необходимо посетить страны, где кровососущие насекомые чувствуют себя как дома. Интересно, спасли бы такие футболки в лесу на российском севере, где мошка и комары прокусывают, кажется, даже резиновые сапоги.

Читайте также:   Самые большие бабочки в мире. Топ-5

Как кусает комар- макросъемка:

В Испании начались продажи антикомариных футболок
Adblock
detector