В музее Мадам Тюссо впервые появится восковая фигура кота

 

В музее Мадам Тюссо впервые появится восковая фигура кота

Вот и мы добрались до котиков. Точнее до одного – самого известного сердитого котика, или угрюмого котика. Grumpy cat – мегапопулярный на весь интернет представитель семейства кошачьих. Причем прославило его вечно недовольное выражение его кошачьей морды.

В прошлом году СМИ, сообщили о том, что кот сколотил состояние в 64 млн. фунта стерлингов, т.е.  заработал больше, чем голливудские звезды Николь Кидман, Кэмерон Диас и Мэттью МакКонахи.

Сердитый котик снискал славу два года назад в YouTube, где видео с ним получило 15,7 миллионов просмотров. Теперь у кота вышло две книги, он снимается в рекламе, у него миллионы поклонников в соцсетях, к тому же его недовольная морда растиражирована на всевозможных рекламных сувенирах.

Читайте также:   Котенок совершил 17-девное путешествие из Египта в Англию

И вот теперь недовольно смотрящий на окружающую его действительность кот увековечен в воске в музее мадам Тюссо в Сан-Франциско. Радости, ему это конечно это не принесло.

Музей Мадам Тюссо объявил, что сварливый кот первый в истории семейства кошачьих, кто будет увековечен в своей привлекательности. Дебют фигуры в музее состоится в конце октября — в начале ноября.

Кстати сварливый котик — не только первая кошачья фигура в музее мадам Тюссо, но и первая восковая фигура, которая будет двигаться в реалистичной манере.

В музее Мадам Тюссо впервые появится восковая фигура кота
Adblock
detector