Что такое Лазертаг: сценарии и особенности игры

Лазертаг — это военно-тактическая игра нового поколения.

Суть игры заключается в поражении вражеских игроков (и часто специальных интерактивных целей, или АУЛы — «баз») путем безопасной стрельбы лазерами из бластерного пистолета. По сути, «попадание» в игрока происходит путем регистрации луча бластера противника специальным датчиком, прикрепленным к одежде игрока или специальному поясу (налокотнику).

Сыграть в Лазертаг в Краснодаре вы можете пейнтбольном клубе САБОТАЖ.

Лазертаг

Сценарии Лазертага

Игра в лазертаг может проходить по разным сценариям.

  1. «Team Deathmatch». Все просто — две команды (можно больше). Главная задача — уничтожить вражеские подразделения.
  2. «Захват контрольной точки». Задача команд — занять и удерживать контрольные точки как можно дольше, не позволяя сопернику приблизиться к ним.
  3. «Захват флага». В сражении приняли участие две команды. Каждая команда имеет на базе флаг своего цвета. Чтобы победить, вы должны захватить флаг другой команды и доставить его на свою базу.
  4. «Операция Антитеррор». «Террористы» должны уничтожить объекты, указанные в начале раунда, и с установленными в игре «заложниками», которых спецназовцы должны освободить из плена и доставить на базу.
  5. «Зомби-апокалипсис». У зомби увеличены здоровье, боеприпасы, скорострельность и урон. Игроки, убитые зомби, превращаются в живых мертвецов и присоединяются к команде противника. Сражение продолжается до тех пор, пока одна из команд не будет полностью уничтожена.
  6. «Последний герой». Здесь каждый сам по себе. Выигрывает единственный выживший игрок.

Преимущества клуба Саботаж

  • 3 соревновательные арены. Он разработан таким образом, что игра на каждой арене приносит совершенно новый опыт, независимо от возраста или уровня здоровья участников.
  • Последнее поколение оборудования для лазертага. Большое количество настроек и сценариев для всех возрастов, а также наличие коллиматорного прицела и возможность переключаться между двумя режимами оружия, предлагают игрокам практически неограниченные боевые возможности.
  • Таггеры (оружие) с отдачей. Погружает игроков глубоко в игру лазертаг и позволяет им почувствовать себя участниками настоящего сражения.
  • Спецэффекты. Арена оснащена специальным оборудованием, таким как дымовые машины и концертный звук, которые оживляют атмосферу поля и дарят игрокам новые впечатления.
  • Освещение. Все игровые поля освещены, и вечерние и ночные игры могут быть организованы в любое время суток, независимо от времени суток.
  • Безопасность. Опытные тренеры проводят подробные инструктажи по технике безопасности, а оборудование для лазертага абсолютно безвредно для здоровья игроков любого возраста.

Варианты игровых арен клуба Саботаж

  1. Арена 1 – «Таксопарк».
  2. Арена 2 – «Форт».
  3. Арена 3 – «Штурм».

Каждая арена индивидуально спроектирована и оборудована. Световые и шумовые эффекты делают игру еще более красочной, запоминающейся и веселой. Команды учатся находить укромные места, выгодные позиции для стрельбы и открывать тактические возможности.

Что такое Лазертаг: сценарии и особенности игры
Adblock
detector